mobile-menu-button
Kontakt

DAS TEAM

Starkes Team – starke Leistungen

Josef Duben - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Josef Duben

Geschäftsführung
T 02956 2227-28
jduben@duben.at

Angela Hummel - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Angela Hummel

Administration
T 02956 2227
hummel@duben.at

Renate Pendl - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Renate Pendl

Administration
T 02956 2227-23
pendl@duben.at

Anna Duben - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Anna Duben

Administration
T 02956 2227-22
anna@duben.at

Klaus Weinkopf - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Klaus Weinkopf

Verkauf
T 0664 2165315
weinkopf@duben.at

Sabrina Zellhofer - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Sabrina Zellhofer

Ersatzteillager, Ziersdorf
T 02956 2227-24
zellhofer@duben.at

Jürgen Fleischmann - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Jürgen Fleischmann

Ersatzteillager, Ziersdorf
T 02956 2227-31
fleischmann@duben.at

Fritz Kisser - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Fritz Kisser

Mechaniker, Ziersdorf
T 02956 2227
office@duben.at

Matthias Kisser - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Matthias Kisser

Mechaniker, Ziersdorf
T 02956 2227
office@duben.at

Kurt Geyer - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Kurt Geyer

Mechaniker, Ziersdorf
T 02956 2227
office@duben.at

Martin Nöbauer - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Martin Nöbauer

Mechaniker, Ziersdorf
T 02956 2227
office@duben.at

Josef Kronawetter - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Josef Kronawetter

Mechaniker, Ziersdorf
T 02956 2227
office@duben.at

Florian Siegl - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Florian Siegl

Mechaniker, Ziersdorf
T 02956 2227
office@duben.at

Ante Coric - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Ante Coric

Mechaniker, Ziersdorf
T 02956 2227
office@duben.at

Manuel Albrecht - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Manuel Albrecht

Mechanikerlehre, Ziersdorf
T 02956 2227
office@duben.at

Erich Geyer - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Erich Geyer

Werkstatt, Ziersdorf
T 02956 2227
office@duben.at

Franz Lapacka - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Franz Lapacka

Ersatzteillager, Sitzendorf
T 02959 2230
lapacka@duben.at

Dominic Lapacka - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Dominic Lapacka

Ersatzteillager, Sitzendorf
T 02959 2230
dlapacka@duben.at

Reinhard Wais - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Reinhard Wais

Mechaniker, Sitzendorf
T 02959 2230
lapacka@duben.at

Günter Arnauer - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Günter Arnauer

Mechaniker, Sitzendorf
T 02959 2230
lapacka@duben.at

Marc Pamperl  - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Marc Pamperl

Mechaniker, Sitzendorf
T 02959 2230
lapacka@duben.at

Tobias Autherith - Starkes Team-Mitglied der Josef Duben KG

Tobias Autherith

Mechanikerlehre, Sitzendorf
T 02959 2230
lapacka@duben.at

Kontakt

3710 Ziersdorf
Hauptplatz 2
T +43 (0)2956 2227
office@duben.at

3714 Sitzendorf
Ziersdorfer Str. 24
T +43 (0)2959 2230
sitzendorf@duben.at

Geschäftszeiten

Montag bis Donnerstag
7.30 – 12.00 u. 13.00 – 17.00
Freitag
7.30 – 12.00 u. 13.00 – 15.30

Agrar-Wetter

für Bezirk Hollabrunn
Samstag, 10.04.2021
Überwiegend bewölkt
Temperatur 19.58°C
Wind 6.17m/s